Шарф Liberty

SF0002920
117000,00
р.
Шарф Liberty - это моя песня свободе. Свободе быть самим собой, свободе ярко проявлять свою индивидуальность.
Яркая индивидуальность, проходя мимо, увлекает за собой многих людей. Как цветы поворачивают свои головки к солнцу, так и люди тянутся к тем, кто ярок. Прислушиваются, подражают, следуют. А человек просто идет своим путем, оставляя за собой шлейф, как хвост кометы.
Он свободен, потому что его поступки и суждения не зависят от других, от выбора общества, от тенденций времени.
Вот для такого человека и создан этот шарф.

Это моя первая работа с шелком легендарного британского дома Liberty, которому уже более 140 лет.
Liberty London сегодня - это знаковый магазин Лондона и историческая достопримечательность. Так же под этой маркой производятся ткани с оригинальными принтами. Мне посчастливилось поработать с их шелком высокого качества.
Говорят, британской королевской семье не разрешается надевать на приемы пестрые наряды в цветочек. Исключение сделано лишь для одной марки - изделий из тканей Liberty.
У марки богатая и красочная история, такая же, как их принты. Дом Liberty торговал тканями, предметами искусства и интерьера, антиквариатом. В Лондон привозилось много диковинок с Востока. Музей Виктории и Альберта закупал в Liberty восточную вышивку и ковры для своей коллекции, а Оскар Уайльд называл Liberty «настоящим курортом для творческих покупателей».
Но все началось с одной яркой личности. Основатель марки Артур Либерти говорил: «Я принял решение не следовать за текущими тенденциями, а создавать свои.»

Шарф создан из британского шелка Liberty с дополнением итальянским шелком и нежной шерсти мериноса. Декорирован окрашенными вручную волокнами шелка Mulberry.

Шарф 2 метра 78 см в длину и 83 см в ширину

Правила ухода:
Сухая чистка. Или ручная стирка.
Как стирать: бережно постирать вручную в теплой воде с шампунем или со средством для стирки шерсти, затем аккуратно прополоскать в воде такой же температуры. Растянуть во влажном состоянии до прямоугольной формы и отпарить утюгом. Повесить сушить, после полного высыхания еще раз отутюжить.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Payment method