Шарф Игра Воображения

SF0004423
108000,00
р.
Чаще всего я использую природу как источник вдохновения, или музыку. А теперь у меня есть первый шарф, который родился из фильма!

Я пересматривала старый любимый фильм "Игра воображения" с Игорем Костолевским и Ириной Селезневой и хохотала, переживала, влюблялась вместе с героями. И вдруг подумала: а почему бы не создать такой шарф? Отпустить себя полностью на свободу и сделать такой цветовой всплеск, у которого не будет никаких рамок и ограничений. Чистая игра воображения, состояние, когда невозможное - возможно!

Вот это немного пьяное и слегка возвышенное состояние влюбленности, когда ты чувствуешь не только единение с любимым человеком, но со всем миром, со всей Галактикой! Когда ты уверен, что умеешь летать, когда можешь позволить себе любое безумство, потому что оно и не безумство вовсе. Используя воображение, мы можем перешагнуть за пределы нашей реальности, подняться в другое измерение и там чувствовать себя как дома!

С этими мыслями, отпустив себя в путешествие по иррациональному миру, я занялась шарфом. В нем сплелось все - мечты, фантазии, сны, обрывки воспоминаний и впечатлений, словом все, из чего воображение ткёт ковер творчества. Мне кажется, я делала его в каком-то состоянии медиума, когда не особо понимаешь, что делаешь, просто ловишь сигналы из пространства и стараешься придать им земную форму, выразить в цвете. В такие моменты очень хорошо понимаешь, что творчество - это вовсе не реализация твоего "Я", это то, что дается свыше, а ты - лишь инструмент, средство для создания формы. То высшее, что мы называем Музой, оно может прийти или не прийти, оно диктует свои условия, оно владеет тобой, и ты счастлив в тот момент, когда это происходит. А ты - всего лишь мастер, который овладел искусством соединять шелк и шерсть в едином тонком полотне.

Для кого этот шарф? Для той, которая легкой поступью уходит в мир воображения, увлекая за собой восхищенные взгляды. Для той, которая не только не боится, но и любит быть необычной, нестандартной, не такой, как все.



Шарф 2 метра 70 см в длину и 82 см в ширину

Правила ухода:
Сухая чистка. Или ручная стирка.
Как стирать: бережно постирать вручную в теплой воде с шампунем или со средством для стирки шерсти, затем аккуратно прополоскать в воде такой же температуры. Растянуть во влажном состоянии до прямоугольной формы и отпарить утюгом. Повесить сушить, после полного высыхания еще раз отутюжить.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Payment method